Costruzione di HD, strada di Huafu, Futian, città di Shenzhen, PROVINCIA DEL GUANGDONG, CINA
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

Tappi modo dentro usato SFP SFP-10G-LRM= di Cisco del modulo/12 porti di Cisco SFP 10G LRM il singolo

Tappi modo dentro usato SFP SFP-10G-LRM= di Cisco del modulo/12 porti di Cisco SFP 10G LRM il singolo

    • Plug In Used Cisco SFP 10G LRM Module / 12 Port Cisco Single Mode SFP  SFP-10G-LRM=
    • Plug In Used Cisco SFP 10G LRM Module / 12 Port Cisco Single Mode SFP  SFP-10G-LRM=
  • Plug In Used Cisco SFP 10G LRM Module / 12 Port Cisco Single Mode SFP  SFP-10G-LRM=

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina, Singapore, la Malesia, la Tailandia, ecc
    Marca: CISCO
    Certificazione: CE RoHS
    Numero di modello: SFP-10G-LRM=

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: negotiable
    Imballaggi particolari: Cisco originale inscatola per i nuovi oggetti
    Tempi di consegna: 1-2 giorni
    Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 200unit alla settimana
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    modello: SFP-10G-LRM= Fattore di forma: Modulo plug-in
    Condizione: Original New marca: CISCO
    Lunghezza d'onda (nanometro): 1310 Garanzia: Un anno

    Tappi modo dentro usato SFP SFP-10G-LRM= di Cisco del modulo/12 porti di Cisco SFP 10G LRM il singolo

    Le lunghezze di collegamento di sostegni del modulo di Cisco 10GBASE-LRM di 220m sulla fibra mista di Fiber Distributed Data Interface del grado standard di (FDDI) (MMF). Per assicurarsi che le specifiche siano incontrate sopra il FDDI-grado, le fibre OM1 e OM2, il trasmettitore dovrebbe essere accoppiato attraverso un cavo di toppa di condizionamento del modo. Nessun cavo di toppa di condizionamento del modo è richiesto per le applicazioni sopra OM3 o OM4. Per informazioni supplementari sul cavo di toppa di condizionamento del modo i requisiti soddisfanno vedono: https://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/modules/ps5455/product_bulletin_c25-530836.html.

    Di Cisco 10GBASE-LRM del modulo le lunghezze di collegamento di sostegni anche di 300m su fibra monomodale standard (SMF, G.652).

     

     

    Marca commerciale Cisco
    Numero di modello dell'oggetto SFP-10G-LRM=
    Fattore forma Modulo alimentabile
    Tipo della fibra MMF
    SMF

    Trasmetta e ricevi

    Lunghezza d'onda (nanometro)

    1260 - 1355
    Lunghezza d'onda (nanometro) 1310

    2.What è la qualità dei prodotti? 
    1. Perché scelgaci? La tecnologia il Co., srl di BO-NET di Shenzhen è il fornitore globale principale dell'unità in rete di qualità ed abbiamo sopra esperienza 10years in questo campo. * prodotti di qualità e servizi.

     
    Tutti gli oggetti sono originale di marca con la prova completa prima della spedizione.
     
    3. Che cosacircalagaranzia?
     
    Promettiamo che il prodotto è Cisco originale, provato molto prima della spedizione. Non-DOA garantito
    garanzia 1year per i nuovi prodotti.
    garanzia 3months per i prodotti usati.
    Garanzia di vita per CISCO serie di piccola impresa.
    Se acquistate abbia tutti i difetti di lavoro durante il periodo che di garanzia sostituiremo l'unità.
     
    4. Come ordinare?
     
    Accettiamo molte ragioni di scambio, quali T/T, Western Union, grammo dei soldi e Paypal.
     
    5. Come circa la spedizione?
     
    Consegniamo i prodotti da FEDEX, DHL, ARAMEX e TNT, ecc. Possiamo inoltre consegnare le merci al vostro spedizioniere in Cina se avete bisogno di.
     
    6. Come circa il termine di consegna?
     
    Le merci sarebbero spedite solitamente fuori all'interno di 2days dopo ricevono il pagamento. Eccetto ordine di futures


    .

    Dettagli di contatto
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    Persona di contatto: shelly

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti