Tecnologia Co., srl di BO-NET di Shenzhen 

       Fornitore globale principale di CISCO

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

Distanza di modo 1.25G SFP 850nm 550m del modulo ottico della fibra di GLC-SX-MMD SFP multi

Sono ora online in chat
Certificazione
Porcellana Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono cliente dall'Uzbekistan, città di Taškent. Sono soddisfatto con questo venditore e questo prodotto. Ogni volta che ottengo le risposte da questo venditore per le mie tutte le richieste in tempo. Inoltre abbiamo chiacchierato via WeChat.

—— James

Caro Sammi, vorrei confermare che le merci che già ho ricevuto. grazie

—— Salim

Sono soddisfatto dei assuranceservices commerciali. Ho comprato i commutatori BO-NET di 2960X 24 POE consegnato a tempo. rapido e veloce. BO-reti di ringraziamenti

—— Ahmed

Distanza di modo 1.25G SFP 850nm 550m del modulo ottico della fibra di GLC-SX-MMD SFP multi

GLC-SX-MMD SFP Fiber Optical Module Multi Mode 1.25G SFP 850nm 550m Distance
GLC-SX-MMD SFP Fiber Optical Module Multi Mode 1.25G SFP 850nm 550m Distance GLC-SX-MMD SFP Fiber Optical Module Multi Mode 1.25G SFP 850nm 550m Distance GLC-SX-MMD SFP Fiber Optical Module Multi Mode 1.25G SFP 850nm 550m Distance

Grande immagine :  Distanza di modo 1.25G SFP 850nm 550m del modulo ottico della fibra di GLC-SX-MMD SFP multi Miglior prezzo

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: BO-NET
Numero di modello: GLC-SX-MMD

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 2day
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 200pcs alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: BO-NET Nome del prodotto: GLC-SX-MMD
Tipo: modulo della fibra Distanza: 550m
lunghezza d'onda: 850nm datarate: 1.25Gb/s
Tipo di dispositivo: Modulo del ricetrasmettitore dello SFP modalità: Multi modo
Evidenziare:

fibra sfp di Cisco

,

Cisco moduli SFP

Modulo ottico 1.25G SFP 850nm 550m della multi di modo di GLC-SX-MMD fibra di SFP compatibili

 

Fattore forma SFP
Lunghezza d'onda: 850nm
Distanza 500M
Tasso di dati (massimo) 1.25G
Temperatura di caso inferiore (°C) 0°C
Temperatura di caso di qualità superiore (°C) °C 70
Sistemi diagnostici Digital
Trasmettitore VCSEL
Ricevitore PIN
Rifornimento di tensione 3,3--5v
Connettore LC
Garanzia 1 anno
Certificato CE, ROHS, FCC
Compatibile con Huawei, zte, ecc.
DDMI


Distanza di modo 1.25G SFP 850nm 550m del modulo ottico della fibra di GLC-SX-MMD SFP multi 0

Distanza di modo 1.25G SFP 850nm 550m del modulo ottico della fibra di GLC-SX-MMD SFP multi 1Distanza di modo 1.25G SFP 850nm 550m del modulo ottico della fibra di GLC-SX-MMD SFP multi 2Distanza di modo 1.25G SFP 850nm 550m del modulo ottico della fibra di GLC-SX-MMD SFP multi 3Distanza di modo 1.25G SFP 850nm 550m del modulo ottico della fibra di GLC-SX-MMD SFP multi 4

Dettagli di contatto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ailsa

Invia la tua richiesta direttamente a noi