Tecnologia Co., srl di BO-NET di Shenzhen 

       Fornitore globale principale di CISCO

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

la lunghezza d'onda 1550nm ha usato il ricetrasmettitore 40km SFP-10G-ER della fibra dei moduli 10G SFP+ di Cisco

Sono ora online in chat
Certificazione
Porcellana Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono cliente dall'Uzbekistan, città di Taškent. Sono soddisfatto con questo venditore e questo prodotto. Ogni volta che ottengo le risposte da questo venditore per le mie tutte le richieste in tempo. Inoltre abbiamo chiacchierato via WeChat.

—— James

Caro Sammi, vorrei confermare che le merci che già ho ricevuto. grazie

—— Salim

Sono soddisfatto dei assuranceservices commerciali. Ho comprato i commutatori BO-NET di 2960X 24 POE consegnato a tempo. rapido e veloce. BO-reti di ringraziamenti

—— Ahmed

la lunghezza d'onda 1550nm ha usato il ricetrasmettitore 40km SFP-10G-ER della fibra dei moduli 10G SFP+ di Cisco

1550nm Wavelength Used Cisco Modules 10G SFP+ Fiber Transceiver 40km SFP-10G-ER
1550nm Wavelength Used Cisco Modules 10G SFP+ Fiber Transceiver 40km SFP-10G-ER 1550nm Wavelength Used Cisco Modules 10G SFP+ Fiber Transceiver 40km SFP-10G-ER 1550nm Wavelength Used Cisco Modules 10G SFP+ Fiber Transceiver 40km SFP-10G-ER

Grande immagine :  la lunghezza d'onda 1550nm ha usato il ricetrasmettitore 40km SFP-10G-ER della fibra dei moduli 10G SFP+ di Cisco Miglior prezzo

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: BO-NET
Numero di modello: SFP-10G-ER

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 2day
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 200pcs alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: BO-NET Nome del prodotto: SFP-10G-ER
Tipo: modulo della fibra Distanza: 40km
lunghezza d'onda: 1550nm datarate: 10 Gb/s
Tipo di dispositivo: Modulo del ricetrasmettitore dello SFP modalità: singolo modo
Evidenziare:

singolo modo sfp di Cisco

,

fibra sfp di Cisco

 

modo del modulo SFP-10G-ER 1550nm 40km del ricetrasmettitore della fibra di 10G SFP+ singolo compatibile

 

 

ricetrasmettitore di 10G 1550nm 40km SFP+

Ricetrasmettitore ottico monomodale Cisco compatibile SFP-10G-ER del modulo 10G 1550nm 40km ER SFP+

Il ricetrasmettitore di SFP+ ER specificamente è progettato per la trasmissione dei dati duplex integrata di rendimento elevato sopra la fibra ottica del singolo modo.

Questo modulo del ricetrasmettitore è soddisfacente rispetto ad accordo Multisource Pluggable migliorato del modulo SFP+ di piccolo fattore forma (SFF-8431). Questo tipo del ricetrasmettitore specificamente è ottimizzato per il trasporto dei dati di serie a 10.3125Gbps.

 

Caratteristiche:
SFP Pluggable caldo
Velocità di trasmissione: 10.3G
trasmettitore di EML raffreddato 1550nm
Alto ricevitore di PIN di sensibilità
Distanza fino ad un massimo di 40km SMF eccessivo
Singole alimentazione elettrica 3.3V ed interfaccia di logica di TTL
Interfaccia duplex del connettore di LC
Dissipazione di potere: SFP+< 1="">
Soddisfacente rispetto a SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA
Funzione di controllo diagnostica di Digital
Temperatura di funzionamento: 0-70℃
 
Prodotto SFP-10G-ER=
Descrizione di prodotto Modulo di 10GBASE-ER SFP
Tipo di dispositivo Modulo del ricetrasmettitore di SFP+
Fattore forma Modulo alimentabile
Velocità di trasmissione, 10 GBP
Protocollo di programmazione dei dati 10 Gigabit Ethernet
Norme compiacenti IEEE 802.3ae
Lunghezza d'onda ottica
1550 nanometro
Peso 75 g
Dimensioni (W x D x H) 1,3 x 5,6 x 1,0 cm

 

 

la lunghezza d'onda 1550nm ha usato il ricetrasmettitore 40km SFP-10G-ER della fibra dei moduli 10G SFP+ di Cisco 0la lunghezza d'onda 1550nm ha usato il ricetrasmettitore 40km SFP-10G-ER della fibra dei moduli 10G SFP+ di Cisco 1


 

 

la lunghezza d'onda 1550nm ha usato il ricetrasmettitore 40km SFP-10G-ER della fibra dei moduli 10G SFP+ di Cisco 2la lunghezza d'onda 1550nm ha usato il ricetrasmettitore 40km SFP-10G-ER della fibra dei moduli 10G SFP+ di Cisco 3la lunghezza d'onda 1550nm ha usato il ricetrasmettitore 40km SFP-10G-ER della fibra dei moduli 10G SFP+ di Cisco 4la lunghezza d'onda 1550nm ha usato il ricetrasmettitore 40km SFP-10G-ER della fibra dei moduli 10G SFP+ di Cisco 5

Dettagli di contatto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ailsa

Invia la tua richiesta direttamente a noi