Tecnologia Co., srl di BO-NET di Shenzhen 

       Fornitore globale principale di CISCO

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

3.3v 10G ha usato modo 1310nm 10km dei moduli SFP-10G-LR di Cisco il singolo compatibile

Sono ora online in chat
Certificazione
Porcellana Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono cliente dall'Uzbekistan, città di Taškent. Sono soddisfatto con questo venditore e questo prodotto. Ogni volta che ottengo le risposte da questo venditore per le mie tutte le richieste in tempo. Inoltre abbiamo chiacchierato via WeChat.

—— James

Caro Sammi, vorrei confermare che le merci che già ho ricevuto. grazie

—— Salim

Sono soddisfatto dei assuranceservices commerciali. Ho comprato i commutatori BO-NET di 2960X 24 POE consegnato a tempo. rapido e veloce. BO-reti di ringraziamenti

—— Ahmed

3.3v 10G ha usato modo 1310nm 10km dei moduli SFP-10G-LR di Cisco il singolo compatibile

3.3v 10G Used Cisco Modules SFP-10G-LR Single Mode 1310nm 10km Compatible
3.3v 10G Used Cisco Modules SFP-10G-LR Single Mode 1310nm 10km Compatible 3.3v 10G Used Cisco Modules SFP-10G-LR Single Mode 1310nm 10km Compatible 3.3v 10G Used Cisco Modules SFP-10G-LR Single Mode 1310nm 10km Compatible

Grande immagine :  3.3v 10G ha usato modo 1310nm 10km dei moduli SFP-10G-LR di Cisco il singolo compatibile Miglior prezzo

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: BO-NET
Numero di modello: SFP-10G-LR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 2day
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 200pcs alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: BO-NET Nome del prodotto: SFP-10G-LR
Tipo: modulo della fibra Distanza: 10KM
lunghezza d'onda: 1310nm datarate: 10 Gb/s
Tipo di dispositivo: Modulo del ricetrasmettitore dello SFP modalità: singolo modo
Evidenziare:

fibra sfp di Cisco

,

Cisco moduli SFP

modo ottico 1310nm 10km Cisco compatibile del modulo SFP-10G-LR del ricetrasmettitore di 10G SFP+ singolo

 

Compatibile con CISCO, Huawei, ZTE, il GINEPRO, HP, IBM, ecc.

 

Questo 1310 ricetrasmettitore di nanometro DFB 10Gbps SFP+ è destinato per trasmettere e ricevere i dati ottici sopra la fibra ottica del singolo modo per la lunghezza di collegamento 10km.

L'interfaccia elettrica del modulo di SFP+ 10km è compiacente alle specifiche elettriche di SFI. L'impedenza dell'input del trasmettitore e dell'uscita del ricevitore è differenziale 100 ohm. Le linee di dati sono internamente CA coppia. Il modulo fornisce il termine differenziale e riduce il differenziale alla conversione di modo comune per il termine del segnale di qualità e la EMI bassa. SFI funziona tipicamente oltre 200 millimetri di materiale migliore FR4 o fino circa a 150mmof FR4 standard con un connettore.


 

Pacchetto (fattore forma) SFP+
Tasso di dati (tipico) 10,3 Gb/s
Lunghezza d'onda del centro 1310nm
Distanza 10km
Sistemi diagnostici Monitor di Digital
Trasmettitore Laser di DFB
Ricevitore Rivelatore di foto di PIN
TX potenza di uscita (dBm) -8~-0.5
Sensibilità di RX (dBm) -12
Temperatura di caso su/minima 0°C~70°C
Rifornimento di tensione (tipico) 3.3v
Connettore LC/UPC duplex

 

 

 

3.3v 10G ha usato modo 1310nm 10km dei moduli SFP-10G-LR di Cisco il singolo compatibile 0

 

 

3.3v 10G ha usato modo 1310nm 10km dei moduli SFP-10G-LR di Cisco il singolo compatibile 13.3v 10G ha usato modo 1310nm 10km dei moduli SFP-10G-LR di Cisco il singolo compatibile 23.3v 10G ha usato modo 1310nm 10km dei moduli SFP-10G-LR di Cisco il singolo compatibile 33.3v 10G ha usato modo 1310nm 10km dei moduli SFP-10G-LR di Cisco il singolo compatibile 4

Dettagli di contatto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ailsa

Invia la tua richiesta direttamente a noi