Tecnologia Co., srl di BO-NET di Shenzhen 

       Fornitore globale principale di CISCO

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

Il bene durevole ha usato i DOM dei moduli GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF di Cisco

Sono ora online in chat
Certificazione
Porcellana Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono cliente dall'Uzbekistan, città di Taškent. Sono soddisfatto con questo venditore e questo prodotto. Ogni volta che ottengo le risposte da questo venditore per le mie tutte le richieste in tempo. Inoltre abbiamo chiacchierato via WeChat.

—— James

Caro Sammi, vorrei confermare che le merci che già ho ricevuto. grazie

—— Salim

Sono soddisfatto dei assuranceservices commerciali. Ho comprato i commutatori BO-NET di 2960X 24 POE consegnato a tempo. rapido e veloce. BO-reti di ringraziamenti

—— Ahmed

Il bene durevole ha usato i DOM dei moduli GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF di Cisco

Durable Used Cisco Modules GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF DOM
Durable Used Cisco Modules GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF DOM Durable Used Cisco Modules GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF DOM Durable Used Cisco Modules GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF DOM

Grande immagine :  Il bene durevole ha usato i DOM dei moduli GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF di Cisco Miglior prezzo

Dettagli:

Luogo di origine: STATI UNITI D'AMERICA
Marca: CISCO
Numero di modello: GLC-ZX-SMD

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 2day
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 200pcs alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: CISCO Nome del prodotto: GLC-ZX-SMD
Tipo: modulo della fibra Distanza: 70km
lunghezza d'onda: 1550nm Tipo di dispositivo: Modulo di fibra ottica di SFP
modalità: singolo modo Tasso di dati (massimo): 1.25Gb/s
Evidenziare:

singolo modo sfp di Cisco

,

fibra sfp di Cisco

DOM del modulo 1550nm SMF del ricetrasmettitore di Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP

 

1000BASE-ZX SFP per le fibre monomodali di a lungo portata

Il 1000BASE-ZX SFP aziona sopra le portate a fibra ottica monomodali standard di collegamento di fino a circa 70 chilometri di lunghezza. SFP fornisce un bilancio di collegamento ottico del dB 21, ma la lunghezza di portata precisa di collegamento dipende dai fattori multipli quali qualità della fibra, il numero delle giunture ed i connettori.

Quando le più brevi distanze di fibra monomodale (SMF) sono usate, potrebbe essere necessario da inserire un attenuatore ottico in-linea nel collegamento per evitare sovraccaricare il ricevitore. Un attenuatore ottico in-linea 10-dB dovrebbe essere inserito fra la pianta del cavo a fibre ottiche ed il porto di ricezione su SFP ad ogni conclusione del collegamento ogni volta che la perdita della portata del cavo a fibre ottiche è di meno del dB 8.

Distanza estesa 1000BASE-ZX; con i DOM GLC-ZX-SMD
Fattore forma SFP
Distanza 70km su 9/125um SMF
Protocollo 1.25Gbps 1000Base-ZX
  Manica della fibra 1G/1G
Tasso di dati (massimo) 2.125Gb/s
Temperatura di caso inferiore (°C) -5°C
Temperatura di caso di qualità superiore (°C) 75°C
Sistemi diagnostici DDM/DOM
Trasmettitore & potere fuori FP, pesce gatto 1~6dB
Ricevitore & senso PIN, Pin >-35dBm
Rifornimento di tensione 3,3
Connettore LC Dulplex
RoHS
Certificazione TUV/CE/FCC/RoHS/INMETRO

 

 

Il bene durevole ha usato i DOM dei moduli GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF di Cisco 0Il bene durevole ha usato i DOM dei moduli GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF di Cisco 1Il bene durevole ha usato i DOM dei moduli GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF di Cisco 2Il bene durevole ha usato i DOM dei moduli GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP 1550nm SMF di Cisco 3

Dettagli di contatto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ailsa

Invia la tua richiesta direttamente a noi