Tecnologia Co., srl di BO-NET di Shenzhen 

       Fornitore globale principale di CISCO

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

1550nm la lunghezza d'onda 40KM ha utilizzato il risponditore 10GBase-ER dei moduli X2-10GB-ER X2 di Cisco

Sono ora online in chat
Certificazione
Porcellana Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono cliente dall'Uzbekistan, città di Taškent. Sono soddisfatto con questo venditore e questo prodotto. Ogni volta che ottengo le risposte da questo venditore per le mie tutte le richieste in tempo. Inoltre abbiamo chiacchierato via WeChat.

—— James

Caro Sammi, vorrei confermare che le merci che già ho ricevuto. grazie

—— Salim

Sono soddisfatto dei assuranceservices commerciali. Ho comprato i commutatori BO-NET di 2960X 24 POE consegnato a tempo. rapido e veloce. BO-reti di ringraziamenti

—— Ahmed

1550nm la lunghezza d'onda 40KM ha utilizzato il risponditore 10GBase-ER dei moduli X2-10GB-ER X2 di Cisco

1550nm Wavelength 40KM Used Cisco Modules X2-10GB-ER X2 Transponder 10GBase-ER
1550nm Wavelength 40KM Used Cisco Modules X2-10GB-ER X2 Transponder 10GBase-ER 1550nm Wavelength 40KM Used Cisco Modules X2-10GB-ER X2 Transponder 10GBase-ER 1550nm Wavelength 40KM Used Cisco Modules X2-10GB-ER X2 Transponder 10GBase-ER

Grande immagine :  1550nm la lunghezza d'onda 40KM ha utilizzato il risponditore 10GBase-ER dei moduli X2-10GB-ER X2 di Cisco Miglior prezzo

Dettagli:

Luogo di origine: STATI UNITI D'AMERICA
Marca: cisco
Numero di modello: X2-10GB-ER

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 2day
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 200pcs alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: CISCO Nome del prodotto: X2-10GB-ER
Tipo: modulo della fibra Distanza: 40km
lunghezza d'onda: 1550nm Tasso di dati (tipico): 10,3 Gb/s
Tipo di dispositivo: modulo del ricetrasmettitore x2 modalità: singolo modo
Evidenziare:

singolo modo sfp di Cisco

,

fibra sfp di Cisco

Modulo 1550nm 40KM del modulo 10GBase-ER del risponditore di CISCO X2-10GB-ER X2

 

Tipo di dispositivo Modulo del ricetrasmettitore X2
Pacchetto (fattore forma) X2
Tipo di cablaggio 10GBase-ER
Tasso di dati (tipico) 10,3 Gb/s
Lunghezza d'onda del centro 1550nm
Distanza 40km
Sistemi diagnostici Monitor di Digital
Trasmettitore Laser raffreddato di EA-DFB
Ricevitore Rivelatore di foto di PIN
TX potenza di uscita (dBm) -1~+2
Sensibilità di RX (dBm) -15,8
Temperatura di caso su/minima 0°C~70°C
Rifornimento di tensione (tipico) 3.3v
Connettore SC/UPC duplex

 

1550nm la lunghezza d'onda 40KM ha utilizzato il risponditore 10GBase-ER dei moduli X2-10GB-ER X2 di Cisco 0

 

1550nm la lunghezza d'onda 40KM ha utilizzato il risponditore 10GBase-ER dei moduli X2-10GB-ER X2 di Cisco 11550nm la lunghezza d'onda 40KM ha utilizzato il risponditore 10GBase-ER dei moduli X2-10GB-ER X2 di Cisco 21550nm la lunghezza d'onda 40KM ha utilizzato il risponditore 10GBase-ER dei moduli X2-10GB-ER X2 di Cisco 31550nm la lunghezza d'onda 40KM ha utilizzato il risponditore 10GBase-ER dei moduli X2-10GB-ER X2 di Cisco 4

Dettagli di contatto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ailsa

Invia la tua richiesta direttamente a noi