Costruzione di HD, strada di Huafu, Futian, città di Shenzhen, PROVINCIA DEL GUANGDONG, CINA
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

Moduli di Cisco utilizzati alta velocità con T1/E1 i velocità di trasmissione, 1260 - lunghezza d'onda 1355 SFP-10G-LRM

Moduli di Cisco utilizzati alta velocità con T1/E1 i velocità di trasmissione, 1260 - lunghezza d'onda 1355 SFP-10G-LRM

    • High Speed Used Cisco Modules With T1/E1 Data Transfer Rate 1260 To 1355 Wavelength  SFP-10G-LRM
    • High Speed Used Cisco Modules With T1/E1 Data Transfer Rate 1260 To 1355 Wavelength  SFP-10G-LRM
  • High Speed Used Cisco Modules With T1/E1 Data Transfer Rate 1260 To 1355 Wavelength  SFP-10G-LRM

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina, Singapore, la Malesia, la Tailandia, ecc
    Marca: CISCO
    Certificazione: CE RoHS
    Numero di modello: SFP-10G-LRM=

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: negotiable
    Imballaggi particolari: Cisco originale inscatola per i nuovi oggetti
    Tempi di consegna: 1-2 giorni
    Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 200unit alla settimana
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    modello: SFP-10G-LRM= Fattore di forma: Modulo plug-in
    Velocità di trasmissione,: T1/E1 marca: CISCO
    Garanzia: Un anno Condizione: Original New

    Moduli di Cisco utilizzati alta velocità con T1/E1 i velocità di trasmissione, 1260 - lunghezza d'onda 1355 SFP-10G-LRM

     

    Caratteristiche e benefici

    I moduli di Cisco SFP+ offrono le seguenti caratteristiche e benefici.

    Fattore forma 10G dell'industria del ● il più piccolo per più grande densità per telaio

    il dispositivo di ingresso/uscita Caldo-permutabile del ● quel inserisce un porto di Ethernet SFP+ di un commutatore di Cisco (nessuna necessità di spegnere se installando o sostituendo)

    I supporti del ● «paga-come-voi-popolano» il modello per la protezione di investimento e la facilità di migrazione della tecnologia

    Capacità ottica del monitoraggio di Digital del ● per le forti capacità diagnostiche

    L'interoperabilità ottica del ● con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 e 10GBASE XFP collega sullo stesso collegamento

    La caratteristica di (ID) dell'identificazione di qualità di Cisco del ● permette ad una piattaforma di Cisco di identificare se il modulo è certificato e collaudato da Cisco

     

    Marca commerciale Cisco
    Numero di modello dell'oggetto SFP-10G-LRM=
    Fattore forma Modulo alimentabile
    Tipo della fibra MMF
    SMF

    Trasmetta e ricevi

    Lunghezza d'onda (nanometro)

    1260 - 1355
    Lunghezza d'onda (nanometro) 1310


    2.What è la qualità dei prodotti? 

    1. Perché scelgaci? La tecnologia il Co., srl di BO-NET di Shenzhen è il fornitore globale principale dell'unità in rete di qualità ed abbiamo sopra esperienza 10years in questo campo. * prodotti di qualità e servizi.

     
    Tutti gli oggetti sono originale di marca con la prova completa prima della spedizione.
     
    3. Che cosacircalagaranzia?
     
    Promettiamo che il prodotto è Cisco originale, provato molto prima della spedizione. Non-DOA garantito
    garanzia 1year per i nuovi prodotti.
    garanzia 3months per i prodotti usati.
    Garanzia di vita per CISCO serie di piccola impresa.
    Se acquistate abbia tutti i difetti di lavoro durante il periodo che di garanzia sostituiremo l'unità.
     
    4. Come ordinare?
     
    Accettiamo molte ragioni di scambio, quali T/T, Western Union, grammo dei soldi e Paypal.
     
    5. Come circa la spedizione?
     
    Consegniamo i prodotti da FEDEX, DHL, ARAMEX e TNT, ecc. Possiamo inoltre consegnare le merci al vostro spedizioniere in Cina se avete bisogno di.
     
    6. Come circa il termine di consegna?
     
    Le merci sarebbero spedite solitamente fuori all'interno di 2days dopo ricevono il pagamento. Eccetto ordine di futures


    .

    Dettagli di contatto
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    Persona di contatto: shelly

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti