Tecnologia Co., srl di BO-NET di Shenzhen 

       Fornitore globale principale di CISCO

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

Il ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G ha utilizzato i moduli 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD di Cisco

Sono ora online in chat
Certificazione
Porcellana Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono cliente dall'Uzbekistan, città di Taškent. Sono soddisfatto con questo venditore e questo prodotto. Ogni volta che ottengo le risposte da questo venditore per le mie tutte le richieste in tempo. Inoltre abbiamo chiacchierato via WeChat.

—— James

Caro Sammi, vorrei confermare che le merci che già ho ricevuto. grazie

—— Salim

Sono soddisfatto dei assuranceservices commerciali. Ho comprato i commutatori BO-NET di 2960X 24 POE consegnato a tempo. rapido e veloce. BO-reti di ringraziamenti

—— Ahmed

Il ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G ha utilizzato i moduli 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD di Cisco

SFP 1G Fiber Transceiver Used Cisco Modules 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD
SFP 1G Fiber Transceiver Used Cisco Modules 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD SFP 1G Fiber Transceiver Used Cisco Modules 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD SFP 1G Fiber Transceiver Used Cisco Modules 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD

Grande immagine :  Il ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G ha utilizzato i moduli 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD di Cisco Miglior prezzo

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: BO-NET
Numero di modello: GLC-LH-SMD

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 2day
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 200pcs alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: BO-NET Nome del prodotto: GLC-LH-SMD
Tipo: modulo della fibra Distanza: 20KM
lunghezza d'onda: 1310nm datarate: 1.25Gb/s
Tipo di dispositivo: Modulo del ricetrasmettitore dello SFP modalità: singolo modo
Descrizione del prodotto: Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-LX/LH SFP. MMF/SMF. 1310nm.
Evidenziare:

singolo modo sfp di Cisco

,

Cisco moduli SFP

 

Modulo 1310nm 20km 1.25G del ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G di singolo modo di GLC-LH-SMD compatibili

 

 

Descrizione di prodotto
Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-LX/LH SFP. MMF/SMF. 1310nm. DOM
Tipo di dispositivo
Modulo del ricetrasmettitore
Fattore forma
Modulo alimentabile
Tipo
Modulo (mini--GBIC) del ricetrasmettitore di SFP
Dimensioni (WxDxH)
0,5 nella x 2,2 nella x 0,3 dentro
Tipo di cablaggio
Ethernet 1000Base-LH, Ethernet 1000Base-LX
Protocollo di programmazione dei dati
Gigabit Ethernet
Distanza massima di trasferimento
6,2 miglia
Velocità di trasmissione,
GBP 1
Temperatura di funzionamento minima
°F 23
Temperatura di funzionamento massima
°F 185


Il ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G ha utilizzato i moduli 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD di Cisco 0Il ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G ha utilizzato i moduli 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD di Cisco 1

 

Il ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G ha utilizzato i moduli 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD di Cisco 2Il ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G ha utilizzato i moduli 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD di Cisco 3Il ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G ha utilizzato i moduli 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD di Cisco 4Il ricetrasmettitore della fibra di SFP 1G ha utilizzato i moduli 1310nm 20km 1.25Gb/S GLC-LH-SMD di Cisco 5

Dettagli di contatto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ailsa

Invia la tua richiesta direttamente a noi