Tecnologia Co., srl di BO-NET di Shenzhen 

       Fornitore globale principale di CISCO

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

Modulo a fibra ottica 1.25G 1310nm 10km Cisco originale GLC-LH-SM di SFP di singolo modo

Sono ora online in chat
Certificazione
Porcellana Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono cliente dall'Uzbekistan, città di Taškent. Sono soddisfatto con questo venditore e questo prodotto. Ogni volta che ottengo le risposte da questo venditore per le mie tutte le richieste in tempo. Inoltre abbiamo chiacchierato via WeChat.

—— James

Caro Sammi, vorrei confermare che le merci che già ho ricevuto. grazie

—— Salim

Sono soddisfatto dei assuranceservices commerciali. Ho comprato i commutatori BO-NET di 2960X 24 POE consegnato a tempo. rapido e veloce. BO-reti di ringraziamenti

—— Ahmed

Modulo a fibra ottica 1.25G 1310nm 10km Cisco originale GLC-LH-SM di SFP di singolo modo

Single Mode SFP Fiber Optic Module 1.25G 1310nm 10km Original Cisco GLC-LH-SM
Single Mode SFP Fiber Optic Module 1.25G 1310nm 10km Original Cisco GLC-LH-SM Single Mode SFP Fiber Optic Module 1.25G 1310nm 10km Original Cisco GLC-LH-SM Single Mode SFP Fiber Optic Module 1.25G 1310nm 10km Original Cisco GLC-LH-SM

Grande immagine :  Modulo a fibra ottica 1.25G 1310nm 10km Cisco originale GLC-LH-SM di SFP di singolo modo Miglior prezzo

Dettagli:

Luogo di origine: STATI UNITI D'AMERICA
Marca: CISCO
Numero di modello: GLC-LH-SM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 2day
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 200pcs alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: CISCO Nome del prodotto: GLC-LH-SM
Tipo: modulo della fibra Distanza: 10KM
lunghezza d'onda: 1310nm Tipo di dispositivo: Modulo di fibra ottica di SFP
modalità: singolo modo Tasso di dati (massimo): 1.25Gb/s
Evidenziare:

singolo modo sfp di Cisco

,

Cisco moduli SFP

Singolo modo 1.25G 1310nm 10km del modulo a fibra ottica originale di Cisco GLC-LH-SM SFP

 

Marca Cisco
Luogo d'origine La Malesia
Fattore forma SFP
Lunghezza d'onda: 1310nm
Distanza 10km
Tasso di dati (massimo) 1.25Gb/s
Temperatura di caso inferiore (°C) -40°C
Temperatura di caso di qualità superiore (°C) 85°C
Sistemi diagnostici Digital
Trasmettitore VCSEL
Ricevitore PIN
Rifornimento di tensione 3,3--5v
Connettore LC doppio
Garanzia 1 anno
Certificato CE, FCC, RoHS

 

Modulo a fibra ottica 1.25G 1310nm 10km Cisco originale GLC-LH-SM di SFP di singolo modo 0

Modulo a fibra ottica 1.25G 1310nm 10km Cisco originale GLC-LH-SM di SFP di singolo modo 1Modulo a fibra ottica 1.25G 1310nm 10km Cisco originale GLC-LH-SM di SFP di singolo modo 2Modulo a fibra ottica 1.25G 1310nm 10km Cisco originale GLC-LH-SM di SFP di singolo modo 3Modulo a fibra ottica 1.25G 1310nm 10km Cisco originale GLC-LH-SM di SFP di singolo modo 4

Dettagli di contatto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ailsa

Invia la tua richiesta direttamente a noi