Tecnologia Co., srl di BO-NET di Shenzhen 

       Fornitore globale principale di CISCO

Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiModuli utilizzati di Cisco

Modulo ottico 1550nm 40km del ricetrasmettitore di SFP-10G-ER 10G SFP+ per il commutatore 3750X di Cisco 3850

Sono ora online in chat
Certificazione
Porcellana Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono cliente dall'Uzbekistan, città di Taškent. Sono soddisfatto con questo venditore e questo prodotto. Ogni volta che ottengo le risposte da questo venditore per le mie tutte le richieste in tempo. Inoltre abbiamo chiacchierato via WeChat.

—— James

Caro Sammi, vorrei confermare che le merci che già ho ricevuto. grazie

—— Salim

Sono soddisfatto dei assuranceservices commerciali. Ho comprato i commutatori BO-NET di 2960X 24 POE consegnato a tempo. rapido e veloce. BO-reti di ringraziamenti

—— Ahmed

Modulo ottico 1550nm 40km del ricetrasmettitore di SFP-10G-ER 10G SFP+ per il commutatore 3750X di Cisco 3850

SFP-10G-ER 10G SFP+ Optical Transceiver Module 1550nm 40km For Cisco 3850 3750X Switch
SFP-10G-ER 10G SFP+ Optical Transceiver Module 1550nm 40km For Cisco 3850 3750X Switch SFP-10G-ER 10G SFP+ Optical Transceiver Module 1550nm 40km For Cisco 3850 3750X Switch SFP-10G-ER 10G SFP+ Optical Transceiver Module 1550nm 40km For Cisco 3850 3750X Switch

Grande immagine :  Modulo ottico 1550nm 40km del ricetrasmettitore di SFP-10G-ER 10G SFP+ per il commutatore 3750X di Cisco 3850 Miglior prezzo

Dettagli:

Luogo di origine: STATI UNITI D'AMERICA
Marca: cisco
Numero di modello: SFP-10G-ER

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 2day
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 200pcs alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: CISCO Nome del prodotto: SFP-10G-ER
Tipo: modulo della fibra Distanza: 40km
lunghezza d'onda: 1550nm datarate: 10 Gb/s
Tipo di dispositivo: Modulo del ricetrasmettitore dello SFP modalità: singolo modo
Evidenziare:

singolo modo sfp di Cisco

,

fibra sfp di Cisco

Nuovo modulo ottico originale 1550nm 40km del modulo SFP+ del ricetrasmettitore di Cisco SFP-10G-ER 10G per il commutatore 3750X di Cisco 3850

 

ricetrasmettitore di 10G 1550nm 40km SFP+

Ricetrasmettitore ottico monomodale Cisco compatibile SFP-10G-ER del modulo 10G 1550nm 40km ER SFP+

Il ricetrasmettitore di SFP+ ER specificamente è progettato per la trasmissione dei dati duplex integrata di rendimento elevato sopra la fibra ottica del singolo modo.

Questo modulo del ricetrasmettitore è soddisfacente rispetto ad accordo Multisource Pluggable migliorato del modulo SFP+ di piccolo fattore forma (SFF-8431). Questo tipo del ricetrasmettitore specificamente è ottimizzato per il trasporto dei dati di serie a 10.3125Gbps.

 

Caratteristiche:
SFP Pluggable caldo
Velocità di trasmissione: 10.3G
trasmettitore di EML raffreddato 1550nm
Alto ricevitore di PIN di sensibilità
Distanza fino ad un massimo di 40km SMF eccessivo
Singole alimentazione elettrica 3.3V ed interfaccia di logica di TTL
Interfaccia duplex del connettore di LC
Dissipazione di potere: SFP+< 1="">
Soddisfacente rispetto a SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA
Funzione di controllo diagnostica di Digital
Temperatura di funzionamento: 0-70℃
 
Prodotto SFP-10G-ER=
Descrizione di prodotto Modulo di 10GBASE-ER SFP
Tipo di dispositivo Modulo del ricetrasmettitore di SFP+
Fattore forma Modulo alimentabile
Velocità di trasmissione, 10 GBP
Protocollo di programmazione dei dati 10 Gigabit Ethernet
Norme compiacenti IEEE 802.3ae
Lunghezza d'onda ottica
1550 nanometro
Peso 75 g
Dimensioni (W x D x H) 1,3 x 5,6 x 1,0 cm

 

Modulo ottico 1550nm 40km del ricetrasmettitore di SFP-10G-ER 10G SFP+ per il commutatore 3750X di Cisco 3850 0


 

 

Modulo ottico 1550nm 40km del ricetrasmettitore di SFP-10G-ER 10G SFP+ per il commutatore 3750X di Cisco 3850 1Modulo ottico 1550nm 40km del ricetrasmettitore di SFP-10G-ER 10G SFP+ per il commutatore 3750X di Cisco 3850 2Modulo ottico 1550nm 40km del ricetrasmettitore di SFP-10G-ER 10G SFP+ per il commutatore 3750X di Cisco 3850 3Modulo ottico 1550nm 40km del ricetrasmettitore di SFP-10G-ER 10G SFP+ per il commutatore 3750X di Cisco 3850 4

Dettagli di contatto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ailsa

Invia la tua richiesta direttamente a noi